
Портативное зарядное устройство солнечная панель Neo Tools 100Вт полугибкая структура 2.8х710х850мм IP67 2.5кг
- Нет в наличии
- Код: 90-143
8 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Портативное зарядное устройство солнечная панель, 100Вт, полугибкая структура, 2.8х710х850мм, IP67, 2.5кг
Портативная солнечная панель NEO 90-143, 100 Вт - это солнечное зарядное устройство, предназначенное для использования как стационарно, так и с возможностью переноски или транспортировки во время движения на автомобиле или прогулки на яхте.Панель имеет мощность 100 Вт и маркирована стандартом IP67, что гарантирует наилучшую защиту от пыли. Панель позволяет заряжать 12-вольтовые аккумуляторы. Панель имеет полугибкую структуру, предназначенную для крыш автомобилей или слегка закругленных поверхностей. Заклепки для крепления и кабель MC4 входят в комплект. Полные размеры устройства составляют: 850x710x2.8 мм.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.00 кг |
| Комплектация | Заклепки для крепления, Кабель mc4 |
| Максимальное напряжение | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0405 м³ |
| Размер в упаковке | 900 х 750 х 60 мм |
| Размеры в разложенном виде | 850x710x2.8 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | Ip67 |
| Тип | Портативная солнечная панель |
- Цена: 8 999 ₴




