
Маршрутизатор TENDA 4G03 N300 4G/LTE 1xFE LAN 1xFE LAN/WAN Cлот для SIM-карты
- Готово к отправке
- Код: 4G03
2 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Tenda Маршрутизатор 4G03 N300, 4G/LTE, 1xFE LAN, 1xFE LAN/WAN
Маршрутизатор TENDA 4G03 N300, 4G/LTE, 1xFE LAN, 1xFE LAN/WAN, слот для SIM-карты. Полная свобода от проводов, где бы вы ни были. Благодаря покрытию, которое обеспечивает мощный LTE сигнал, нет необходимости ни в проводном подключении, ни в прокладке оптоволокна - вы получаете доступ к Интернет для всех ваших устройств, где и когда пожелаете. Идеален для использования в местах, где сложно прокладывать кабель, для тех, кто много путешествует, для владельцев загородных домов, сельской местности. Прекрасно подходит для передвижных точек продаж.Маршрутизатор TENDA 4G03 N300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.50 кг |
| Диапазон частот | 2.4 ггц |
| Индикаторы | Светодиодные индикаторы / Мощность; Wi-Fi; LAN; Internet; 4G/3G Мощность сигнала (3 деления) |
| Интерфейс | 1×10/100 mbps / LAN/WAN Port, 1×10/100mbps lan port, 1 × 2ff sim card slot |
| Количество антенн | 4 шт. / (2 внутренние антенны 4G/3G; 2 внутренние антенны Wi-Fi) |
| Объем в упаковке | 0.0026 м³ |
| Особенности | Кнопка on/off, Поддержка 4g lte / CAT4, Кнопка wps/reset, Qos, Vpn support, Поддержка ddns |
| Размер в упаковке | 180 х 60 х 240 мм |
| Стандарт связи IEEE 802.11 | B/g/n |
| Стандарты | 4g/3g / FDD LTE, TDD-LTE, WCDMA |
| Тип | Маршрутизатор |
| Тип антенны | Встроенная |
- Цена: 2 399 ₴






