
Маршрутизатор D-Link DWR-932C N300 4G/LTE аккумулятор 2000mAh
- Нет в наличии
- Код: DWR-932C
2 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание D-Link Маршрутизатор DWR-932C N300, 4G/LTE, аккумулятор 2000mAh
Беспроводной компактный маршрутизатор DWR-932C с поддержкой 4G LTE позволяет организовать общий доступ к высокоскоростному мобильному интернет-соединению для нескольких компьютеров и мобильных устройств в любом месте.DWR-932C идеально подходит для применения в случаях, когда необходимо быстро настроить беспроводную сеть в местах, где отсутствует возможность подключения к интернету. Устройство имеет компактный размер, можно просто положить DWR-932C в карман и отправиться в деловую поездку или на отдых.
DWR-932C использует перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор емкостью 2000 мА·ч, один заряд которого обеспечивает до 5 часов работы маршрутизатора.
DWR-932С оснащен встроенными драйверами и программным обеспечением, позволяющим легко и быстро выполнить установку устройства без использования установочного компакт-диска. Просто откройте web-браузер, подключите DWR-932С и настройте сеть с помощью web-интерфейса.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 95 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.20 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 16.47x60x97 |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Индикаторы | Wi-fi, Питание, Уровень сигнала wi-fi, Sms, 2g/3g, 4g, 2g |
| Интерфейс | Слот для sim-карты / (U), Micro-usb / (для заряджання акумулятора), 1хmicrosd |
| Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Количество антенн | 3 шт. |
| Комплектация | Гарантийный талон, Маршрутизатор, Аккумулятор, Usb-кабель, Адаптер sim, Краткое руководство по установке |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | Кнопка reset, Кнопка wps, Power button, Скорость беспроводного соединения до 150 мбит/с |
| Питание | Li-ion / 2000 мА·год, 5 в / 1 А (не входить до комплекту постачання, Usb |
| Размер в упаковке | 90 х 140 х 50 мм |
| Стандарт связи IEEE 802.11 | B/g/n |
| Стандарты | Ieee 802.11b, Ieee 802.11g, Ieee 802.11n |
| Температура хранения | От -20 до 70 °c |
| Температура эксплуатации | 0...+40°с |
| Тип | Маршрутизатор |
| Тип антенны | Встроенная / (LTE 1x2 MIMO; Wi-Fi 2x2 MIMO) |
| Функции безопасности | Фильтрация mac адресов, Wpa2-psk, Wpa-psk, Поддержка wps, Wep |
- Цена: 2 199 ₴

