
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD RB5009UG+S+IN
- Готово к отправке
- Код: RB5009UG+S+IN
11 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание MikroTiK Маршрутизатор RouterBOARD RB5009UG+S+IN
MikroTik RB5009UG+S+IN - превосходный домашний лабораторный маршрутизатор для тяжелых условий эксплуатации с USB 3.0, 1G и 2.5G Ethernet портами и 10G SFP+ слотом. Беспрецедентная вычислительная мощность в таком небольшом форм-факторе.Компактный, мощный маршрутизатор с несколькими вариантами питания и эффективным охлаждением оснащен 9 проводными портами и полноразмерным USB 3.0. Семь Gigabit Ethernet портов, еще один - 2.5 Gigabit Ethernet и 10G SFP+. Все порты подключены к мощному switch chip семейства Marvell Amethyst с полнодуплексной линией 10 Gbps, ведущей к четырехъядерному процессору Marvell Armada ARMv8 1.4 GHz. И процессор, и микросхема коммутатора расположены на нижней части платы, поэтому корпус выступает в качестве массивного радиатора.
RB5009UG+S+IN можно запитать тремя разными способами:
- PoE-вход от порта Ethernet #1
- Разъем постоянного тока
- 2-контактный терминалный вход сбоку
Платы поставляются с 1 GB оперативной памяти DDR4 и 1 GB памяти NAND. Эта комбинация портов и компонентов по сравнению с другими продуктами MikroTik аналогичного форм-фактора обеспечивает почти вдвое большую производительность в конфигурациях с большой нагрузкой на ЦП.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 1 гб |
| Flash память | 1 гб |
| Вес в упаковке | 0.80 кг |
| Интерфейс | Gigabit ethernet / x7, Usb 3.0, 2.5g ethernet порт, 10g sfp+ порт |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 20 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.35 |
| Объем в упаковке | 0.0020 м³ |
| Операционная система | Routeros |
| Процессор | 88f7040 / (ARM 64bit) |
| Размер в упаковке | 310 х 130 х 50 мм |
| Температура окружающей среды | -40 °c - +60 °c |
| Тип | Маршрутизатор |
- Цена: 11 399 ₴


