
Мобильный маршрутизатор NETGEAR MR2100 Nighthawk M2 4G/LTE 1xGE LAN/WAN 1xUSB 1xUSB TypeC 2Гбит/с 2xTS-9
- Нет в наличии
- Код: MR2100-100EUS
27 424 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание NETGEAR Мобильный маршрутизатор MR2100 Nighthawk M2, 4G LTE, 2Gbps, 1xGE LAN/WAN, WiFi5, 1xUSB-C, 1xUSB 2.0, 2xTS-9
WiFi маршрутизатор NETGEAR Nighthawk MR2100 (M2) - это усовершенствованный мобильный маршрутизатор нового поколения, который обеспечивает максимальную скорость загрузки до 2 Гбит/с и скорости передачи ло 150 Мбит/с, подымая возможности мобильного широкополосного доступа на новый уровень.Сочетание сверхбыстрой комбинированной скорости загрузки и поддержки технологии Gigabit Class 4G LTE CAT20 с 5х-полосным агрегированием несущих делают этот мобильный маршрутизатор идеальным для наилучшего возможного подключения к Интернету в любом месте и в любое время независимо от того, используется ли он дома или в дороге во время путешествия.
Для передачи данных необходима одна SIM-карта (не входит в комплект).
ОСОБЕННОСТИ
- Сверхбыстрый мобильный широкополосный Интернет.
- Мобильный маршрутизатор Nighthawk MR2100 обеспечивает невероятную скорость загрузки до 2 Гбит/с и скорость передачи до 150 Мбит/с в некоторых регионах.
- Замена стационарного беспроводного устройства в домашних условиях.
- Благодаря функции разгрузки WiFi / Ethernet, просматриваете ли вы онлайн или транслируете свои любимые шоу, мобильный маршрутизатор Nighthawk MR2100 обеспечивает быструю домашнюю широкополосную альтернативу без ущерба для скорости.
- Работайте там, где вас ведет бизнес.
Постоянное соединение, на которое можно рассчитывать с подключением до 20 устройств WiFi, чтобы все в вашей команде могли продуктивно работать в дороге. Наслаждайтесь подключением к сети 4G - для быстрой отправки электронной почты, обмена файлами, просмотра и потоковой передачи в любом месте.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.62 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 105.5 x 105.5 x 20.35 |
| Интерфейс | X usb-a 2.0, 1x usb type-c, Ts9 / 2 шт, 1 x gigabit lan/wan порт |
| Объем в упаковке | 0.0016 м³ |
| Особенности | Led-дисплей, Внутренний накопитель microsd, Сменный li-ion аккумулятор / 5040 мАч |
| Радиус покрытия до | 15 м |
| Размер в упаковке | 80 х 150 х 130 мм |
| Стандарты | 3g, 2.4 ghz 802.11b/g/n, 5 ghz 802.11a/n/ac, 4g lte advanced category 20 (cat20) |
| Тип | Wifi маршрутизатор |
| Тип модема | Внешний |
| Форм-фактор | Мобильный |
- Цена: 27 424 ₴







