
Мойка высокого давления Karcher HD 9/20-4 Classic 6900Вт 380В 240бар 520л/час шланг 10м 56кг
- Нет в наличии
- Код: 1.367-308.0
59 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Karcher HD 9/20-4 Classic
Надежный и легкий в управлении профессиональный аппарат высокого давления HD 9/20-4 Classic для применения во многих целевых группах (Автомотив, Клининг, промышленность и т.д.). Аппарат высокого давления HD Classic оснащен особенно мощным и надежным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и керамическими поршнями.Надежный и легкий в управлении профессиональный аппарат высокого давления HD 9/20-4 Classic для применения во многих целевых группах (Автомотив, Клининг, промышленность и т.д.). В этом аппарате объединены воедино непревзойдённая надежность, простота в обращении и легкость в обслуживании. Аппарат высокого давления HD Classic оснащен особенно мощным и надежным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и керамическими поршнями. Клиент по достоинству оценит такие вещи как: Долговечность - Все детали рассчитаны на непрерывную работу. (Надежный кривошипа шатунный насос высокого давления, большой водный фильтр на впуске, для задержки абразивных частиц); Простота в использовании – Все детали имеют отличный доступ для обслуживания, простой тумблер ВКЛ./ВЫКЛ.; Мобильность - Компактные размеры и относительно небольшой вес; Удобство хранения - место для хранения полного комплекта аксессуаров; Эффективность - Сокращение время очистки повышает рентабельность; Сервис - Легкий доступ ко всем рабочим узлам.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 70 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 69.50 кг |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Комплектация | Трубка / струйная 600 мм, Шланг высокого давления, Пистолет, Сопло |
| Мощность | 6900 |
| Объем в упаковке | 0.3009 м³ |
| Производительность | 900 |
| Размер в упаковке | 590 х 750 х 680 мм |
| Размеры | 709 x 469 x 1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Профессиональный |
- Цена: 59 399 ₴



