
Минимойка высокого давления Karcher K 4 CLASSIC CAR 1200Вт 20-190бар 420л/год шланг 5м 4.6кг
- Готово к отправке
- Код: 1.679-422.0
11 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher Минимойка высокого давления K 4 CLASSIC CAR 1200Вт 20-190бар 420л/год шланг 5м 4.6кг
Благодаря компактным размерам мойка высокого давления K 4 Classic Car поместится и в багажнике автомобиля, и в стенном шкафу. Он очень удобен в транспортировке и имеет при этом высокие параметры производительности. Благодаря комплекту для мойки автомобилей, включающему насадку для пенной чистки, вращающуюся моечную щетку и автомобильный шампунь, минимойка K 4 Classic Car прекрасно подходит для периодической очистки умеренно загрязненных транспортных средств. Аппарат укомплектован также пистолетом Quick Connect с разъемом, 6-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, фрезой для устойчивой грязи и фильтром для воды. Модель K 4 Classic Car с производительностью по площади 30 м²/ч является идеальным решением для регулярного устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых заборов, мойки велосипедов или небольших автомобилей)Хранение шланга на корпусе аппарата
Шланг можно легко подвесить на передней крышке.
Телескопическая ручка
Алюминиевая телескопическая ручка может быть выдвинута для транспортировки и убрана для хранения.
Работа с моющими средствами
Всасывающая трубка обеспечивает обработку моющим средством. Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту поверхностей.
Хранение аксессуаров на аппарате
Удобное и компактное хранение аксессуаров.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.15 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 6 м |
| Комплектация | Шланг высокого давления / 6 м, Пистолет / G 120 Q, Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4", Струйная трубка / Vario Power, Набор для очистки автомобиля / Car: щітка, що обертається, пінна насадка 0,3 л, автошампунь 3-в-1, 1 л, Фреза для бруду |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Мощность | 1800 |
| Объем в упаковке | 0.0426 м³ |
| Особенности | Телескопическая ручка, Стандартная система quick connect, Встроенный фильтр тонкой очистки воды, Подача моющего средства / через всмоктуючий шланг, Места для хранения шлангов и пистолета на корпусе |
| Производительность | 420 |
| Производительность по площади | 30 м2/ч |
| Размер в упаковке | 490 х 290 х 300 мм |
| Размеры | 264 x 256 x 450 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка, Мойка высокого давления |
- Цена: 11 699 ₴










