
Минимойка высокого давления Karcher K 7 PREMIUM POWER HOME 3000Вт 20-180бар 600л/час шланг 5м 17.9кг
- Нет в наличии
- Код: 1.317-171.0
24 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher Минимойка высокого давления K 7 PREMIUM POWER HOME, 3000Вт, 20-180бар, 600л/час, шланг 5м, 17.9кг
Минимойка высокого давления Karcher K 7 PREMIUM POWER HOME, 3000 Вт, 20-180 бар, 600 л/ч, 60м?/час, 5 м, 17.93 кг 1.317-171.0. Аппарат высокого давления K 7 Premium Power Home оснащен долговечным двигателем водяного охлаждения, рассчитан на частое применение и удаление сильных загрязнений из садовых дорожек, стенок плавательных бассейнов, велосипедов, кузовов автомобилей больших размеров. Его комплектация включает пистолет с практичным разъемом Quick Connect, 10-метровый шланг высокого давления, надежный водяной фильтр для защиты насоса.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 25.28 кг |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Комплектация | Пистолет / G 180 Q, Минимойка высокого давления |
| Максимальная температура воды | 60°c |
| Мощность | 230 |
| Объем в упаковке | 0.1795 м³ |
| Особенности | Подача моющего средства |
| Производительность | 600 |
| Производительность по площади | 60 м2/ч |
| Размер в упаковке | 390 х 590 х 780 мм |
| Размеры | 459x330x666 / (Д×Ш×В) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка, Мойка высокого давления |
- Цена: 24 999 ₴









