
Минимойка высокого давления 2E AquaClean 175 2400Вт 175бар 500л/ч шланг 10м 10.35кг
- Готово к отправке
- Код: 2E-HPW2417
7 499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Минимойка высокого давления AquaClean 175, 2400Вт, 175бар, 500л/ч, шланг 10м, 10.35кг
Минимойка высокого давления 2E HPW2417 предназначена для устранения различных видов загрязнений с едва ли не любых типов поверхностей. Модель пригодится для мытья транспортных средств (автомобилей, лодок, мотоциклов и легкой грузовой техники), зданий, террас, фасадов и садового инструмента. Также может применяться для очистки тротуарной плитки или водосточных желобов. Устройство работает как при использовании чистой пресной воды, так и растворов моющих средств.Особенности:
Мощный двигатель 2400 Вт
Минимойка 2E HPW2417 оснащена малошумным, однако мощным двигателем 2400 Вт, обеспечивающим максимальную производительность 500 л/ч. Номинальная производительность составляет 336 л/ч. Модель позволяет удалять грязь, пыль, краску и плесень с поверхностей и предметов путем применения распыленной под высоким давлением воды. При номинальном давлении 110 бар, максимальное же может достигать 175 бар. Максимальная допустимая температура воды или моющего раствора, которые заливаются в устройство, составляет 40 °C.
Встроенная бухта для хранения шланга
Корпус модели изготовлен из качественного ударопрочного пластика первичной переработки, на его поверхности предусмотрены специальные крепления, позволяющие упорядочить аксессуары для минимойки и при этом иметь их под рукой. Модель оснащена телескопической рукояткой, колесами для удобной транспортировки и бухтой для шланга длиной 10 м. Кроме того, конструкцией предусмотрена система быстросъемных соединений: пистолет с предохранителем за считанные секунды подсоединяется к шлангу и распылительной насадке (сопло). Длина кабеля питания — 5 м.
Регулировка давления и мощности
Для эффективной работы и удобства использования модель имеет ряд полезных функций, в частности предусмотрена возможность регулировки давления струи и мощности. За автоматическую остановку двигателя мойки, который, кстати, имеет защиту от перегрева, отвечает Auto-Stop, срабатывающий при высвобождении курка на пистолете распылителя.
Поскольку при мытье вода разбрызгивается, корпус модели защищен по стандарту водонепроницаемости IPX5.


































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.80 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Мощность | 2400 |
| Объем в упаковке | 0.0966 м³ |
| Особенности | Колесики, Телескопическая ручка, Ipx5, Регулировка давления воды / потужності, Защита от перегрева, Функция auto-stop, Высококачественный ударопрочный пластик, Класс защиты ii, Вбудована бухта для шлангу / 10 м |
| Производительность | 336 |
| Размер в упаковке | 450 х 370 х 580 мм |
| Рекомендуем приобрести | 55-998, 10-290, 15g722 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойка высокого давления |
- Цена: 7 499 ₴










