
Минимойка высокого давления Karcher K2 Power Control 1400Вт 110бар 360л/час шланг 5м 4.34кг
- Готово к отправке
- Код: 1.673-600.0
6 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Karcher K2 Power Control
Мини-мойка бытовая Kärcher K 2 Power Control — компактная и производительная машина для мойки садовой мебели, складских помещений, вело- и мототехники, заборов, дорожек и т. д. За час работы она позволяет отмыть поверхность площадью 20 м2. Благодаря возможности использования моющих средств (всасывание через трубку) — обеспечивает наиболее эффективную мойку.Дополнительная информация:
Гарантийный срок эксплуатации техники Керхер – 12 месяцев. При регистрации аппарата на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат в виде электронного письма, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания. 1 Бытовые насосы 1 год + 4 года 2 Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD 1 год + 4 года 3 Все аппараты бытового направления 1 год + 1 год 4 Аппараты серии Classic профессионального направления 1 год + 1 год 7 Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) 1 год*** - 8 Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства 2 года*** - * при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии В зависимости от модели садового шланга PrimoFlex®, гарантийный период составляет от 12 до 18 лет: PrimoFlex®: 12 лет, PrimoFlex® Plus: 15 лет, PrimoFlex® Premium: 18 лет.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.68 кг |
| Длина шланга для воды | 5 м |
| Комплектация | Грязевая фреза / + пістолет Quick Connect, Струйная трубка / Vario Power |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Объем в упаковке | 0.0369 м³ |
| Особенности | Колесики |
| Производительность | 360 |
| Производительность по площади | 20 м2/ч |
| Размер в упаковке | 490 х 290 х 260 мм |
| Размеры | 246 x 280 x 586 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка |
- Цена: 6 799 ₴










