
Минимойка высокого давления Bosch EasyAquatak 110 1300Вт 110бар 330л/час шланг 5м 3.8кг
- Нет в наличии
- Код: 0.600.8A7.F00
3 975 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch Минимойка высокого давления EasyAquatak 110, 1300Вт, 110 бар, 330 л/ч, 3.8кг
Очиститель высокого давления Bosch EasyAquatak 110 0.600.8A7.F00 применяется для легкой и быстрой очистки поверхностей. Поставляется с необходимыми для работы принадлежностями. Имеет насадку-пенообразователь для быстрого нанесения мыльного раствора. Отличается надежностью и безопасностью. Возможен забор воды из открытых емкостей. Функция Autostop позволяет уменьшить расход тока и воды.- Компактные размеры;
- Надежный цельнометаллический насос;
- Широкое основание - устойчивость инструмента;
- Быстрое и простое присоединение фитингов;
- Безопасная эксплуатация работающего распылителя;
- Система пенообразования под высоким давлением;
- Система автоматической остановки инструмента;
- Насадка-пенообразователь сокращает длительность очистки за счет быстрого нанесения мыльного раствора;
- В комплект входят распылительные и роторные насадки для глубокой очистки;
- Функция самовсасывания и возможность использования Bosch EasyAquatak 110 0.600.8A7.F00 с емкостями;














Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.80 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 3 м |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Мощность | 1300 |
| Объем в упаковке | 0.0296 м³ |
| Производительность | 330 |
| Размер в упаковке | 400 х 200 х 370 мм |
| Размеры | 163 x 384 x 295 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойка высокого давления |
- Цена: 3 975 ₴










