
Минимойка высокого давления Makita HW111 1700Вт 110бар 370л/ч шланг 5.5м 9.8кг
- Нет в наличии
- Код: HW111
13 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita HW111


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.58 кг |
| Длина шланга для воды | 5.5 м |
| Комплектация | Регулируемая вращающаяся трубка-распылитель, Шланг высокого давления, Удлинитель, Турбоштанга опрыскивателя, Насадка, Насадка для моющих средств, Щетка |
| Максимальная температура воды | 50 °c |
| Максимальное давление | 110 атм |
| Материалы насоса | Металл |
| Мощность | 1700 |
| Объем в упаковке | 0.1057 м³ |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный инжектор моющих средств, Легкая установка дополнительных принадлежностей, Встроенный шланговый барабан с фиксатором, Прозрачный внешний фильтр входящей воды, Держатель дополнительных принадлежностей |
| Производительность | 370 |
| Размер в упаковке | 390 х 430 х 630 мм |
| Тип насоса | Аксиальный трехпоршневой |
| Уровень мощности звука | 87 дБ |
- Цена: 13 699 ₴


