
Минимойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 130 1700Вт 130бар 380л/час насадка 3в1 7.8кг
- Нет в наличии
- Код: 0.600.8A7.B00
8 076 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch UniversalAquatak 130
Мойка высокого давления Bosch Universal Aquatak 130 - отличается простотой и удобством использования. Корпус оборудован складывающейся рукояткой и увеличенными колёсами, что значительно облегчает транспортировку и хранение устройства. Также конструкция аппарата предусматривает катушку для наматывания шланга. Сетевой кабель длиной 5 метров позволяет не беспокоится об удлинителях и переносках. В комплект входит насадка «3 в 1». Она обеспечивает наиболее эффективную очистку совершенно разных поверхностей, так как даёт возможность одним переключением формировать различной интенсивности и плотности потоки воды.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.80 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 6 м |
| Комплектация | Трубка, Водяной фильтр, Шланг высокого давления / 6 м, Насадка 3 в 1, Насадка / высокого давления для нанесения моющего средства, 450 мл, Пистолет / высокого давления Bosch, Катушка шланга / вручную |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Материалы насоса | Металл |
| Мощность | 1700 |
| Объем в упаковке | 0.0542 м³ |
| Особенности | Система образования пены под высоким давлением / водяной фильтр, Всасывания / 0.5 |
| Производительность | 380 |
| Размер в упаковке | 360 х 350 х 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойка высокого давления |
| Тип насоса | 3 цилиндра |
| Уровень мощности звука | 86 дБ |
- Цена: 8 076 ₴




