
Минимойка высокого давления Ryobi RY120PWA 1600Вт 120Бар 420л/ч шланг 5м 8.14кг
- Нет в наличии
- Код: 5133005367
6 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Минимойка высокого давления RY120PWA, 1600Вт
Минимойка высокого давления Ryobi RY120PWA, 1600Вт, 120Бар, 420 л/ч 5133005367. Мощный двигатель 1600 Вт обеспечивает давление до 120 бар и производительность до 420 л/ч. Прочный и гибкий шланг в стальной оплетке устойчив к перегибам, что упрощает работу инструмента. Компактная конструкция с вертикальной компановкой, встроенной рукояткой и транспортировочными колесами. Встроенная емкость для моющего средства 0.9 л с функцией подачи "по требованию". Встроенное хранение аксессуаров.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для чистящего средства | Да / 0.9 |
| Вес в упаковке | 9.25 кг |
| Вибрации | 2.5 м/с² |
| Длина шланга для воды | 5 м |
| Мощность | 1600 |
| Объем в упаковке | 0.0555 м³ |
| Особенности | Шланг в стальной оплетке, Прочный и гибкий шланг |
| Производительность | 420 |
| Размер в упаковке | 320 х 340 х 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка, Мойка высокого давления |
| Уровень мощности звука | 73 дБ |
- Цена: 6 999 ₴



