
Очиститель высокого давления Karcher HD 5/15 C профессиональный
- Готово к отправке
- Код: 1.520-930.0
40 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher HD 5/15 C
Удобный, мобильный, универсальный: аппарат высокого давления HD 5/15 C без нагрева воды для вертикальной и горизонтальной эксплуатации. С удобными держателями для принадлежностей и долгим сроком службы благодаря латунной головке блока цилиндров и автоматической системе сброса давления.Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 28.00 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Комплектация | Шланг высокого давления, Пистолет / EASY!Force, Струйная трубка / 840 мм, Сопло / трехпозиционное (0 ° / 25 ° / 40 °), вручную |
| Мощность | 2800 |
| Объем в упаковке | 0.1325 м³ |
| Особенности | Отключение давления |
| Производительность | 500 |
| Размер в упаковке | 790 х 390 х 430 мм |
| Размеры | 380 x 360 x 930 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка |
- Цена: 40 099 ₴



