
Минимойка высокого давления Ryobi RY170PWA 2500Вт 170Бар 470л/час шланг 10м 24кг
- Нет в наличии
- Код: 5133005373
13 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Минимойка высокого давления RY170PWA, 2500Вт
Минимойка высокого давления Ryobi RY170PWA, 2500Вт, 170Бар, 470 л/ч 5133005373. Мойка высокого давления RY170PWA мощностью 2500 Вт с давлением 170 бар входит в линейку электрических садовых электроинструментов Ryobi и оснащена бесщеточным асинхронным двигателем, что делает ее идеальной для мощной очистки стойких загрязнений и больших площадей, таких как внутренние дворики и подъездные пути. RY170PWA имеет встроенный бак для моющего средства с функцией моющего средства по требованию, легко доступной из трубки.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для чистящего средства | Да / 1.2 л |
| Вес в упаковке | 25.50 кг |
| Вибрации | 2.5 м/с² |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Комплектация | Минимойка высокого давления |
| Мощность | 2500 |
| Объем в упаковке | 0.1349 м³ |
| Особенности | Встроенный шланг-барабан, Шланг в стальной оплетке |
| Производительность | 470 |
| Размер в упаковке | 910 х 380 х 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка, Мойка высокого давления |
| Уровень мощности звука | 72 дБ |
- Цена: 13 999 ₴






