
Минимойка низкого давления Karcher OC 3 PLUS CAR 5бар 120л/ч шланг 2.8м бак для воды 7л вес 2.2кг
- Нет в наличии
- Код: 1.680-034.0
6 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Karcher OC 3 + Car
Исключительно компактная мойка Karcher OC 3 Plus Car с интегрированным аккумулятором и баком для воды 7 л. Удобна в транспортировке и хранении. Используется низкое давление для очистки поверхностей. С адаптером для подключения к розетке в автомобиле.Для всех, кому нужна чистота даже в дороге: компактный и легкий аппарат среднего давления производства Kärcher. Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору и съемному бачку для воды на 7 л вы легко очистите, например, велосипед или грязные туристические ботинки даже при отсутствии водопроводной и электрической сети. Сильная, но бережная веерная струя воды с низким давлением идеально подходит для чистки чувствительных поверхностей. А светодиодный индикатор показывает, когда аккумулятор почти разряжен или, наоборот, заряжается. Для расширения возможностей применения предусмотрен целый спектр различных принадлежностей, которые можно приобрести отдельно. В комплекте поставляется автомобильный адаптер для зарядки от розетки в автомобиле.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.289 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.25 кг |
| Время работы от 1 заряда | 15 |
| Длина шланга для воды | 2.8 м |
| Емкость для воды | 7 л |
| Комплектация | Встроенный фильтр тонкой очистки воды, Спиральный шланг, Кабель для зарядки аккумулятора, Аккумулятор, Веерное сопло, Фильтр, Автомобильный адаптер |
| Объем в упаковке | 0.0226 м³ |
| Особенности | Регулировка давления воды |
| Производительность | 2 |
| Размер в упаковке | 290 х 260 х 300 мм |
| Размеры | 283 x 236 x 261 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка, Портативная, Мойка низкого давления |
- Цена: 6 699 ₴









