
Мойка высокого давления Karcher HD 6/15-4 Classic 3400Вт 190бар 600л/час шланг 10м 52кг
- Нет в наличии
- Код: 1.367-306.0
37 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Karcher HD 6/15-4 Classic
Однофазный, компактный, мощный: удобный в обслуживании аппарат высокого давления HD 6/15-4 Classic, выдающий поток воды 600 л/ч при рабочем давлении 150 бар, с 4-х полюсным электродвигателем и мощным насосом с кривошипно-шатунным механизмом и керамическими плунжерами, а так же с уплотняющими сальниками, выполненными по новейшей технологии.Однофазный аппарат максимальной мощности с насосом с кривошипно-шатунным механизмом и потоком воды 600 л/ч: простой в обслуживании HD 6/15-4 Classic является синонимом удобства для пользователя, благодаря компактным размерам, облегченной конструкции, высокой эффективности очистки и рентабельности. Высокое качество компонентов, использованных в наших аппаратах высокого давления, позволяет работать продолжительно и с впечатляющей долговечностью. Аппарат также ассоциируется с ремонтопригодностью; все соответствующие части легко доступны. Предусмотрено достаточно места для сопла, струйной трубки и других аксессуаров.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 58.50 кг |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Комплектация | Шланг высокого давления, Пистолет, Струйная трубка / 850 мм, Сопло , Насос / с керамическими поршнями |
| Мощность | 3400 |
| Объем в упаковке | 0.3009 м³ |
| Особенности | Отключение давления, Система защиты от перекручивания шланга (avs) |
| Производительность | 450 |
| Размер в упаковке | 590 х 750 х 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Средний / однофазный |
- Цена: 37 799 ₴



