
Минимойка высокого давления Bosch Advanced Aquatak 150 2200Вт 150бар 480л/ч шланг 8м 22.45кг
- Нет в наличии
- Код: 0.600.8A7.700
13 485 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch Минимойка высокого давления Advanced Aquatak 150











Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.15 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 1 м |
| Комплектация | Трубка, Сопло "jet-fan" / фиксированное, Водяной фильтр / металлический, Регулируемая вращающаяся трубка-распылитель, Шланг высокого давления / 8 м, Насадка / ысокого давления для нанесения моющего средства, 550 мл, Вращающаяся трубка-распылитель |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Материалы насоса | Металл |
| Мощность | 2200 |
| Объем в упаковке | 0.1479 м³ |
| Особенности | Система образования пены под высоким давлением, Телескопическая ручка, Всасывания / 0.5 м |
| Производительность | 480 |
| Размер в упаковке | 400 х 430 х 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойка высокого давления |
| Тип мотора | Асинхронный |
| Тип насоса | 4 цилиндра |
| Уровень мощности звука | 77 дБ |
- Цена: 13 485 ₴










