
Минимойка высокого давления Karcher K 7 WCM 3000Вт 20-180бар 600л/ч шланг 5м 17кг.
- Готово к отправке
- Код: 1.317-400.0
27 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher Минимойка высокого давления K 7 WCM, 3000Вт, 20-180бар, 600л/ч, 17кг.
Впечатляющие параметры производительности делают минимойку высокого давления K7 WCM идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений. Его мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательную очистку дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеровДля эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки минимойки высокого давления Karcher K 7 WCM входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом острия и фреза для грязи. Фреза для грязи формирует вращающуюся точечную струю, удаляет сверхстойкие загрязнения с поверхностей. Встроенный фильтр для воды предохраняет насос от частиц грязи. Все принадлежности, поставляемые с аппаратом, можно удобно хранить на его корпусе





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 22.28 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Комплектация | Шланг высокого давления, Пистолет / G 180 Q, Грязевая фреза, Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4", Струйная трубка / Vario Power, Встроенный фильтр тонкой очистки воды, Инструкция |
| Максимальная температура воды | 60°c |
| Мощность | 3000 |
| Объем в упаковке | 0.1628 м³ |
| Особенности | Стандартная система quick connect, Подача моющего средства |
| Охлаждение мотора | Водяное |
| Производительность | 600 |
| Производительность по площади | 60 м2/ч |
| Размер в упаковке | 400 х 590 х 690 мм |
| Размеры | 369 x 355 x 946 / (Д×Ш×В) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка |
| Тип мотора | Электро |
- Цена: 27 099 ₴





