
Минимойка высокого давления Karcher K Mini 1400Вт 110бар 360л/час шланг 5м 3.9кг
- Готово к отправке
- Код: 1.600-054.0
6 799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Karcher K Mini
Компактный и легкий: K Mini – самый маленький из аппаратов высокого давления Kärcher. Благодаря компактным размерам и малому весу он очень удобен в транспортировке и хранении, а высокая производительность делает его идеальным решением для быстрой и эффективной очистки балконов, садовой мебели, а также велосипедов и малогабаритных автомобилей. Аппарат очень прост в обращении: пистолет, удлинительная трубка и трубка Vario Power монтируются буквально несколькими движениями, а шланг высокого давления с разъемами Quick Connect легко и быстро соединяется с аппаратом и пистолетом и так же быстро отсоединяется от них.Дополнительно:
Особенно тонкий и эластичный 5-метровый шланг PremiumFlex не скручивается и обеспечивает максимальную свободу движений в процессе работы. Съемный контейнер позволяет аккуратно уложить все принадлежности, входящие в комплект поставки, а электрический кабель наматывается вокруг основания аппарата и фиксируется зажимом. При этом благодаря малым размерам аппарат K Mini занимает минимум места при хранении или перевозке.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.70 кг |
| Комплектация | Пистолет высокого давления / G 110 Q Short, Шланг высокого давления / 5 м, PremiumFlex, Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4", Струйная трубка / Vario Power, Перемотка кабеля |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Мощность | 1400 |
| Объем в упаковке | 0.0223 м³ |
| Особенности | Стандартная система quick connect, Встроенный фильтр тонкой очистки воды |
| Производительность | 360 |
| Производительность по площади | 20 м2/ч |
| Размер в упаковке | 320 х 290 х 240 мм |
| Размеры | 278 x 233 x 296 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка |
- Цена: 6 799 ₴




