
Минимойка высокого давления Karcher K 4 WCM Premium 1800Вт 20-130бар 420л/час шланг 6м 12кг.
- Нет в наличии
- Код: 1.324-230.0
11 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher Минимойка высокого давления K 4 WCM Premium, 1800 Вт, 20-130 бар, 420 л/ч, 30 м2/ч, 6 м, 12.00 кг
K 4 WCM Premium впечатляет мощным двигателем с водяным охлаждением, который отличается долгим сроком службы. Мойка высокого давления с 6-метровым шлангом высокого давления предназначена для периодического использования и умеренного загрязнения. Благодаря струйной трубке Vario Power (VPS) и грязеструйному аппарату террасы, садовая мебель и транспортные средства могут очищаться по мере необходимости. Давление воды можно точно отрегулировать для конкретного очищаемого объекта, просто повернув VPS.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.956 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.62 кг |
| Длина провода питания | 6 м |
| Длина шланга для воды | 6 м |
| Комплектация | Шланг высокого давления, Пистолет / G 180 Q, Грязевая фреза, Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4", Струйная трубка, Встроенный фильтр тонкой очистки воды |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Мощность | 1800 |
| Объем в упаковке | 0.0966 м³ |
| Особенности | Встроенный шланг-барабан, Стандартная система quick connect, Эргономичный дизайн |
| Охлаждение мотора | Водяное |
| Производительность | 420 |
| Производительность по площади | 30 м2/ч |
| Размер в упаковке | 590 х 390 х 420 мм |
| Размеры | 369x389x901 / Д×Ш×В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка |
| Тип мотора | Электро |
- Цена: 11 999 ₴










