
Минимойка высокого давления Karcher HD 6/15 М 3100Вт 225бар 560л/час шланг 10м 27кг
- Готово к отправке
- Код: 1.150-930.0
55 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Karcher D 6/15 М (без нагрева воды)
Мобильный аппарат высокого давления HD 6/15 M с двигателем переменного тока и 3-поршневым осевым насосом с закаленными поршнями из нержавеющей стали. Компактный, надежный аппарат среднего класса с высокой производительностью очистки и высокой энергоэффективностью.Мобильный аппарат высокого давления HD 6/15 M без подогрева воды обладает множеством инновационных функций для безопасной и удобной работы. Автоматический сброс давления, например, защищает части аппарата от повреждений в режиме ожидания, в то время как инновационный пистолет высокого давления EASY!Force использует силу отдачи струи высокого давления для уменьшения нажима на спусковую рукоятку пистолета, а быстросъемные крепежные разъемы EASY! Lock позволяют работать в 5 раз быстрее по сравнению с обычными винтовыми соединениями без потери прочности и долговечности. Аппарат можно использовать как вертикально, так и горизонтально, что расширяет сферу его применения. Прочный 3-поршневой осевой насос с латунной головкой цилиндра увеличивает мощность очистки и энергоэффективность примерно на 20 процентов. Различные варианты хранения аксессуаров, а также удобство при транспортировке дополняютуже упомянутые преимущества АВД HD 6/15 M.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32.50 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 10 м |
| Комплектация | Шланг высокого давления, Пистолет / EASY!Force, Струйная трубка / 840 мм, Сопло |
| Мощность | 3100 |
| Объем в упаковке | 0.1704 м³ |
| Особенности | Отключение давления |
| Производительность | 560 |
| Размер в упаковке | 780 х 390 х 560 мм |
| Размеры | 400 x 455 x 700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка, Мойка высокого давления |
- Цена: 55 299 ₴




