
Минимойка высокого давления Karcher K 3 1600Вт 20-120бар 380л/час шланг 6м 5кг
- Готово к отправке
- Код: 1.601-888.0
7 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher Минимойка высокого давления K 3, 1600Вт, 20-120бар, 380л/час, шланг 6м, 5кг
Минимойка Karcher K 3 идеальна для периодического использования. Она поможет отмыть несильно загрязненные легковые автомобили, мотоциклы, велосипеды, садовую мебель, площадки вокруг дома и многое другое.Минимойка высокого давления К 3 оснащена системой Quick Connect, что позволяет подсоединять 6-метровый шланг высокого давления одним движением. Грязевая фреза поможет справиться со стойкими загрязнениями, а струйная трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мойке мотоциклов, садовой мебели и др. В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
Система быстрого подключения Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.

Встроеный бак для моющего средства
Практичный бачок облегчает работу с чистящими средствами.

Аккуратное хранение провода на специальном крючке
Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппарате









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.95 кг |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Мощность | 1600 |
| Объем в упаковке | 0.0464 м³ |
| Производительность | 380 |
| Производительность по площади | 25 м2/ч |
| Размер в упаковке | 500 х 290 х 320 мм |
| Размеры | 275 x 279 x 803 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка, Мойка высокого давления |
- Цена: 7 299 ₴








