
Минимойка высокого давления Makita DHW080ZK аккумуляторная LXT 18В+18В 80бар 330л/ч 6.7кг без АКБ и ЗП
- Нет в наличии
- Код: DHW080ZK
34 500 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita Мойка высокого давления аккумуляторная, DHW080ZK, 18В+18В, 80 бар, 330 л/ч, 6.7 кг, COLO
Аккумуляторная мойка Makita DHW080ZK - это водоструйный аппарат высокого давления с надежным насосом. Мощный бесщеточный двигатель не требует обслуживания и потребляет меньше энергии чем щеточные аналоги. Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.- Система 36 вольт 18+18 ( использование 2х аккумуляторов 18 вольт )
- BL - надежный и мощный бесщеточный двигатель не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем щеточные аналоги
- XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- Максимальное возможное давление - 80 Бар
- Максимальный поток воды при давлении 55 бар - 330 л/ч
- Максимальный поток воды в бесшумном режиме при давлении 40 бар - 240 л/ч
- Максимальная высота для самовсасывания - 1 метр
- Время непрерывной работы в стандартном режиме от аккумуляторов BL1860B - приблизительно 15 мин
- Время непрерывной работы в бесшумном режиме от аккумуляторов BL1860B - приблизительно 34 мин



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 80 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.36 кг |
| Длина шланга для воды | 5 м |
| Емкость для воды | 50 л |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Объем в упаковке | 0.1391 м³ |
| Производительность | 330 |
| Размер в упаковке | 740 х 470 х 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойка высокого давления |
- Цена: 34 500 ₴



