
Минимойка низкого давления Ryobi RY18PW22A-0 аккумуляторная 18В ONE+ 22бар 182л/ч без АКБ и ЗП
- Нет в наличии
- Код: 5133004570
6 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Минимойка низкого давления RY18PW22A-0, аккумуляторная, 22 бар, 182 л/час. (без АКБ и ЗУ)
Мини мойка RyobiRY18PW22A-0 Power Washer идеально подходит для очистки вашего автомобиля, велосипеда или другой поверхности без хлопот по вытаскиванию шланга и без доступа к регулярному источнику водоснабжения, вы можете использовать ведро, любой источник пресной воды либо просто пластиковую бутылку. Сопло 3-в-1 включает в себя турбо-сопло для очистки от сильных загрязнений, 15° вентиляторный спрей для общей уборки и функцию душа для ополаскивания. Используя батарею емкостью 5,0 Ач (не входит в комплект), Ryobi RY18PW22A-0 можно использовать до 30 минут на одной зарядке.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 22 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.37 кг |
| Длина шланга для воды | 6 м |
| Объем в упаковке | 0.0205 м³ |
| Особенности | Турборежим |
| Производительность | 182 |
| Размер в упаковке | 380 х 200 х 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойка низкого давления |
| Уровень мощности звука | 86.5 дБ |
- Цена: 6 999 ₴








