
Минимойка высокого давления Makita HW102 1300Вт 100бар 360л/час шланг 5м 5.8кг
- Готово к отправке
- Код: HW102
9 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita Минимойка высокого давления HW102, 1300Вт, 100бар, 360л/час, шланг 5м, 5.8кг
Эффективная водная очистка стен, полов, производственного помещения, автомобиля осуществляется с помощью мойки высокого давления Makita HW102. Электромотор мощностью 1,3 кВт дает производительность воды 360 л/час. Встроенный трехплексный аксиально-поршневой насос с диском под наклоном. В целях безопасности пользователя и оборудования предусмотрена автоматическая остановка пуска, водяной фильтр. Усилить эффект чистки позволяет добавление чистящего средства, которое помещается во встроенную емкость. Сетевой кабель длиной 5 метров имеет двойную изоляцию, позволяющую подключаться к розетке без заземления.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.00 кг |
| Длина шланга для воды | 5 м |
| Комплектация | Регулируемая вращающаяся трубка-распылитель, Шланг высокого давления, Удлинитель, Турбоштанга опрыскивателя, Насадка, Насадка для моющих средств |
| Максимальная температура воды | 50 °c |
| Мощность | 1300 |
| Объем в упаковке | 0.0365 м³ |
| Особенности | Колесики, Дистанционное управление, Встроенный инжектор моющих средств, Легкая установка дополнительных принадлежностей, Прозрачный внешний фильтр входящей воды, Телескопическая ручка |
| Производительность | 360 |
| Размер в упаковке | 270 х 300 х 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойка высокого давления |
| Тип мотора | Электро |
| Уровень мощности звука | 94 дБ |
- Цена: 9 999 ₴







