
Миниммойка высокого давления Karcher K 3 CAR & HOME 1600Вт 20-120бар 380л/год шланг 6м 4.30кг
- Готово к отправке
- Код: 1.676-356.0
9 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher Миниммойка высокого давления K 3 CAR & HOME 1600Вт, 20-120бар, 380л/год, шланг 6м, 4.30кг
Минимойка высокого давления K 3 Car & Home легко справляется с любыми загрязнениями. Оснащенный 6-метровым шлангом высокого давления, он прекрасно подходит для периодической уборки вокруг дома и в саду, например для очистки садовой мебели, террас, дорожек и площадок, а также для мойки автомобилейКомплект для мойки автомобиля и уборка вокруг дома (Car & Home) содержит моечную щетку для удаления из кузова налета грязи, насадку для пенной чистки, формирующую стойкую пену с мощным очищающим эффектом, автомобильный шампунь (500 мл), приспособление для очистки поверхностей T 1 и моющее средство Patio & Deck (500 мл). Потоковая трубка Vario Power позволяет легко регулировать давление в зависимости от вида очищаемой поверхности. Фреза для грязи, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет даже стойкие загрязнения. Насос защищенный фильтром для подаваемой на вход воды гарантирует долгий срок его службы. Благодаря колесам аппарат можно легко перемещать в разные места применения.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Минимойка, Мойка высокого давления |
| Размеры | 242 x 285 x 805 |
| Особенности | Стандартная система quick connect, Встроенный фильтр тонкой очистки воды, Подача миючого засобу через: пінна насадка |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1600 |
| Производительность | 380 |
| Объем в упаковке | 0.0426 м³ |
| Вес в упаковке | 8.12 кг |
| Размер в упаковке | 490 х 290 х 300 мм |
| Длина провода питания | 5 м |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Производительность по площади | 25 м2/ч |
- Цена: 9 699 ₴






