
Минимойка высокого давления Karcher K3 Power Control 1600Вт 120бар 380л/ч шланг 7м 4.38кг
- Готово к отправке
- Код: 1.676-100.0
8 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Karcher K3 Power Control, 120бар
Регулировка давления на струйной трубке и проверка давления на индикаторе ручного пистолета - все для максимального контроля и идеального выбора режима в зависимости от поверхности. Вы можете перейти от высокого давления к режиму подачи моющего средства, не меняя струйную трубку. Мойка K 3 Full Control от Kärcher также имеет выдвижную телескопическую ручку для удобного перемещения и хранения, а также опорная стойка для большей устойчивости. Опорную стойку можно использовать еще и как вторую ручку для переноски, за счет чего аппарат легко поднять на полку или поместить в багажник автомобиля. Производительность очистки по площади 25 м²/ч.Дополнительная информация:
Гарантийный срок эксплуатации техники Керхер – 12 месяцев. При регистрации аппарата на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат в виде электронного письма, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания. 1 Бытовые насосы 1 год + 4 года 2 Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD 1 год + 4 года 3 Все аппараты бытового направления 1 год + 1 год 4 Аппараты серии Classic профессионального направления 1 год + 1 год 7 Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) 1 год*** - 8 Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства 2 года*** - * при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии В зависимости от модели садового шланга PrimoFlex®, гарантийный период составляет от 12 до 18 лет: PrimoFlex®: 12 лет, PrimoFlex® Plus: 15 лет, PrimoFlex® Premium: 18 лет.
Продление срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Внимание! Продление гарантии возможно только для физических лиц. Если аппарат был приобретен юридическим лицом, гарантия составляет 1 год без возможности продления гарантийного срока.
| № | Техника | Стандартная гарантия |
Дополнительная гарантия* |
| 1 | Бытовые насосы | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки класса К5; Пылесосы DS 6.000 Mediclean, DS 6 Premium; Хозяйственные пылесосы WD | 1 год | + 4 года |
| 2 | Минимойки с водяным охлаждением двигателя | 1 год | + 2 года |
| 3 | Все аппараты бытового направления | 1 год | + 1 год |
| 4 | Аппараты серии Classic профессионального направления | 1 год | + 1 год |
| 5 | Гладильная доска, паровой утюг** | 1 год*** | - |
| 7 | Аксессуары (включая садовые аксессуары, полив, шланги) | 1 год*** | - |
| 8 | Литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства | 2 года*** | - |
* при условии регистрации на сайте ** при покупке, как отдельный аксессуар *** без отдельного гарантийного талона, при наличии чека, без права продления гарантии









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.32 кг |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Объем в упаковке | 0.0455 м³ |
| Производительность | 380 |
| Производительность по площади | 25 м2/ч |
| Размер в упаковке | 490 х 290 х 320 мм |
| Размеры | 297 x 280 x 677 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка |
- Цена: 8 599 ₴









