
Минимойка высокого давления Bosch Advanced Aquatak 140 2100Вт 140бар 450л/час шланг 8м 17.6кг
- Нет в наличии
- Код: 0.600.8A7.D00
12 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch Advanced Aquatak 140






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 21.00 кг |
| Длина провода питания | 5 м |
| Длина шланга для воды | 8 м |
| Комплектация | Трубка, Водяной фильтр, Пистолет высокого давления, Пенокомплект / насадка для нанесения моющего средства под высоким давлением, 550 мл, Поворотная насадка, Регулируемая распылительная насадка |
| Максимальная температура воды | 40 °c |
| Мощность | 2100 |
| Объем в упаковке | 0.1229 м³ |
| Производительность | 450 |
| Размер в упаковке | 370 х 410 х 810 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Минимойка |
| Тип мотора | Асинхронный |
| Тип насоса | 3 цилиндра |
- Цена: 12 999 ₴






