
Лампа настольная с аккумулятором Philips Hat 4.5Вт 3000/4000/5700K 1800мАг USB-A белый (929003241007)
- Готово к отправке
- Код: 929003241007
1 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лампа настольная с аккумулятором Philips Hat 4.5Вт 3000/4000/5700K 1800мАг USB-A белый
Лампа настольная Philips LED Reading Desk lamp Hat, 4.5w, 3000/4000/5700K, 1800mAh (Lithium battery), белая. Настольный светильник Philips LED Performance с прочной конструкцией и оптимальными характеристиками — это идеальный светильник, который принесет качество и яркость в любое домашнее пространство. Комфортный свет, приятный для глаз.Comfortable LED light that's easy on your eyes
With EyeComfort, for light that’s easy on your eyes.
- Hat DSK213 40K
- White
- Dim
EyeComfort - light that's easy on the eyes
Poor quality light can cause eye strain. With many of us spending time indoors, it’s more important than ever to properly light your home. Our products meet stringent test criteria including flicker, strobe, glare, color rendition and dimming effects to ensure they meet EyeComfort requirements. Philips LED bulbs not only deliver comfortable light, but also stay that way for the duration of their lifespan, delivering consistent light quality, output, and color for more than a decade. Switch to light that’s easy on your eyes. Your eyes will thank you.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | От 4 до 40 часов мин |
| Вес в упаковке | 0.54 кг |
| Возможность регулирования | Да / білий колір, що налаштовується, і димований дизайн для різних сценаріїв |
| Время зарядки | 4 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Монтаж | Настольный |
| Мощность | 4.5 |
| Назначение | Для чтения, Домашний офис и обучение |
| Объем в упаковке | 0.0027 м³ |
| Особенности | Класс защиты iii, Держатель ручек и держатель телефона |
| Питание | Напряжение 5 в / постійного струму через USB-порт, Аккумулятор / 1800 мАг (вага 44 г), літієва батарея |
| Размер в упаковке | 100 х 100 х 270 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 3000-4000-5700 к |
| Тип | Настольная лампа / Hat |
| Тип источника освещения | Светодиодный |
- Цена: 1 399 ₴



