
Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE Panan Disс 5Вт 3000K 2200мАг USB-A белый
- Нет в наличии
- Код: 4058075321267
1 121 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Osram Лампа настольная с аккумулятором Panan Disс 5Вт 3000K 2200мАг USB-A белый
Универсальный светодиодный настольный светильник с регулировкой света и встроенным аккумулятором для автономной работы. Время автономной работы зависит от яркости свечения.OSRAM - один из ведущих мировых производителей светотехники. Компания была основана в 1906 году в Берлине. На сегодняшний день лампы OSRAM производятся на более чем 20 заводах по всему миру. Штаб-квартира находится в г. Мюнхен, Германия. Высочайшее качество, инновационность и самый широкий ассортимент радуют клиентов в более чем 150 странах. Свет — это OSRAM.
Возможность работы от встроенного аккумулятора.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.62 кг |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы, поставляемой в комплекте | 5 Вт |
| Объем в упаковке | 0.0120 м³ |
| Размер в упаковке | 180 х 180 х 370 мм |
| Срок службы (LED) | 30000 ч |
| Температура свечения (LED) | 3000 к |
| Тип | Настольный светильник |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 1 121 ₴


