
Светильник с аккумулятором LEDVANCE LINEAR FLAT 4Вт 3000/4000/6500К 270Лм 600мм 3000мА•час дымируется датчик движения USB-A >
- Нет в наличии
- Код: 4058075762237
1 388 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Светильник LINEAR LED FLAT аккумуляторный USB SEN 60см 4W 340Lm CCT
Стильный светильник с лёгким алюминиевым корпусом. Легко крепится с помощью встроенных магнитов и двухстороннего скотча на любую поверхность. Крепежные элементы в комплекте. Светильник имеет датчики движения и сумеречный. Датчик движения срабатывает с расстояния 3 метра.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.36 кг |
| Дополнительно | Датчик руху, Датчик освітленності |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Класс защиты | III |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность, Вт | 4 |
| Объем в упаковке | 0.0013 м³ |
| Особенности | Надлегкий алюмінієвий корпус, Вбудований акумулятор 1500mah |
| Рабочая температура | -20…+40 °c |
| Размер в упаковке | 40 х 50 х 630 мм |
| Размеры, мм | 600 мм |
| Световой поток, лм | 340 |
| Степень защиты | Ip 20 |
| Тип | Cветильник внутренний, Світильник акумуляторний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 4000 к, 6500 к, 3000 k |
- Цена: 1 388 ₴



