
Светильник с аккумулятором LEDVANCE LINEAR FLAT 3.2Вт 3000/4000/6500К 200Лм 400мм 1500мА•час дымируется датчик движения USB-A >
- Готово к отправке
- Код: 4058075762213
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Светильник LINEAR LED FLAT аккумуляторный USB SEN 40см 3.2W 200Lm CCT
Стильный светильник с легким алюминиевым корпусом. Легко крепится с помощью встроенных магнитов и двустороннего скотча на любую поверхность. Крепежные элементы в комплекте. Светильник имеет датчики движения и сумеречный. Датчик движения срабатывает с расстояния 3 метра.Преимущества:
- Привлекательный и функциональный дизайн
- Экономичная эксплуатация путем низкого потребления энергии
- Простая и быстрая установка
- Материал корпуса: алюминий
- Встроенный датчик света и движения
- Переключатель для автоматического режима или включения/выключения
- Аккумулятор заряжается через кабель USB.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.27 кг |
| Дополнительно | Датчик руху, Датчик освітленності |
| Емкость аккумулятора | 1500 |
| Класс защиты | III |
| Мощность, Вт | 3.2 |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | Надлегкий алюмінієвий корпус, Вбудований акумулятор 1500mah |
| Рабочая температура | -20…+40 °c |
| Размер в упаковке | 30 х 50 х 410 мм |
| Размеры, мм | 400 мм |
| Световой поток, лм | 200 |
| Степень защиты | Ip 20 |
| Тип | Cветильник внутренний, Світильник акумуляторний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура | 4000 к, 6500 к, 3000 k |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴



