
Светильник ночник с аккумулятором LEDVANCE LUNETTA TORCH INDUCTIVE 2Вт 3000К 10лм 250мА•ч датчик движения фонарик белый
- Нет в наличии
- Код: 4058075759404
554 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Ночник LUNETTA TOUCH белый
Ночник LEDVANCE LUNETTA TORCH INDUCTIVE SENSOR (4058075759404). Привлекательный и функциональный дизайн. Совмещает функцию ночника и фонарика. При использовании как ночник есть датчик движения и сумеричный датчик. Фонарик можно заряжать от сети 220V и использовать отдельно как фонарик.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 10 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Индекс цветопередачи | ≥80 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Монтаж | В розетку |
| Напряжение сети | 230 |
| Объем в упаковке | 0.0022 м³ |
| Особенности | С датчиком движения, С сумеречным датчиком |
| Питание | От электросети, От аккумулятора |
| Размер в упаковке | 200 х 140 х 80 мм |
| Тип | Ночник-фонарь |
- Цена: 554 ₴




