
Светильник ночник с аккумулятором LEDVANCE LINEAR CLOCK 3.4Вт 4000К 35Лм 1200мА•час дымируются часы USB-A > microUSB белые
- Нет в наличии
- Код: 4058075747906
868 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Ночник LEDVANCE LINEAR LED CLOCK белый
Ночник LEDVANCE LINEAR LED CLOCK DIM USB (4058075747906). Привлекательный и функциональный дизайн. Выбор интенсивности света с помощью сенсорного переключателя. Высокое качество на ощупь благодаря сочетанию ткани и пластика. Свет и отображение времени можно включать отдельно. Питание: летняя аккумуляторная батарея 1200 мАч. Время зарядки: 4 часа. Время работы: 14 час. Батарея заряжается через кабель USB.Product features
- Color temperature: 4,000 K
- Selectable light intensity via touch switch
- High quality look and feel thanks to the combination of fabric and ABS
- Light and time display can be switched on separately
- Battery rechargeable via USB cable.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 12 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.185 |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Возможность регулирования | Да / яскравості |
| Индекс цветопередачи | > 90 |
| Материал корпуса | Пластик / Текстиль |
| Объем в упаковке | 0.0009 м³ |
| Особенности | С будильником, Выбор интенсивности света |
| Питание | Аккумуляторная батарея / 1200 мАг, Напряжение 5 в |
| Размер в упаковке | 160 х 110 х 50 мм |
| Световая отдача | 3 лм/Вт |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
| Тип | Ночник-часы |
| Цвет подсветки | Белый |
- Цена: 868 ₴




