
Светильник ночник с аккумулятором LEDVANCE NIGHTLUX CLOCK 0.3Вт 3000/4000/6500К 5Лм 1000мА•час USB-A > microUSB белый
- Нет в наличии
- Код: 4058075757721
687 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Ночник NIGHTLUX CLOCK белый
Ночник LEDVANCE Nighlux CLOCK (4058075757721). Привлекательный и функциональный дизайн. Может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от аккумулятора. Аккумулятор заряжается через USB-кабель. Трехступенчатая регулировка цветовой температуры подсветки ночника путем многократного переключения даст возможность установить 2700К-4000К-6500К. Индикацию времени и кольцо с подсветкой можно включать и выключать отдельно.Product benefits
- Can easily be moved to where light is needed thanks to battery operation;
- Flexible lighting thanks to countless mounting possibilities.
Areas of application
- Bedrooms;
- Children's bedrooms;
- For indoor use only.
Product features
- Click-CCT version: color temperature adjustable in three steps by repeated switching;
- Time display and lighting ring can be switch on-off separately;
- Available with color temperature: 2,700 K, 4,000 K, 6,500 K;
- Battery rechargeable via USB cable.




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 5 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96.1 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 48.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Индекс цветопередачи | ≥80 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Монтаж | Настольный |
| Объем в упаковке | 0.0013 м³ |
| Особенности | Сенсорный выключатель, Трехступенчатая регулировка цветовой температуры |
| Питание | Напряжение 5 в, От аккумулятора |
| Размер в упаковке | 190 х 140 х 50 мм |
| Температура свечения (LED) | 2700 к, 6500 к, 4000 к |
| Тип | Ночник-часы |
| Цвет подсветки | Белый, Холодный, Теплый |
- Цена: 687 ₴




