
Светильник с аккумулятором LEDVANCE LINEARLED MOBILE HANGER 2.35Вт 4000К 120Лм 2200мА•ч датчик движения USB-A > USB-C серый
- Нет в наличии
- Код: 4058075504363
874 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Светильник с аккумулятором LINEARLED MOBILE HANGER 2.35Вт 4000К 120Лм 2200мА•ч датчик движения USB-A > USB-C, серый
Ночник LEDVANCE LINEARLED MOBILE 270 4000K LEDVANCE (4058075504363) с аккумулятором. Привлекательный и функциональный дизайн. Может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от аккумулятора.FEATURES
Product benefits
- Attractive and functional design
- Easy and quick installation.
Areas of application
- For a very large range of uses
- For indoor use only
- Shelves, furniture integration or under cabinet mounting.
Product features
- Integrated rechargeable lithium battery which can be charged via USB cable
- Light activated by switch or movement within 3 meters.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °c |
| Дополнительно | Время включения управления сенсором: 30 с, Зона охвата датчика движения: 0…3 м |
| Индекс цветопередачи | 80 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Поликарбонат / Акрилонитрил |
| Монтаж | Настенный, Поверхность |
| Мощность | 2.35 |
| Объем в упаковке | 0.0011 м³ |
| Особенности | Класс защиты iii, Сенсор движения / инфракрасный/фотоэлектрический |
| Питание | Аккумуляторная батарея / 3.7 В / аварийное освещение, Напряжение 5 в |
| Размер в упаковке | 400 х 140 х 20 мм |
| Световая отдача | 51 лм/Вт |
| Срок службы (LED) | 30000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
| Температура хранения | -20…+25 °c |
| Тип | Светильник переносной |
| Цвет подсветки | Холодный |
- Цена: 874 ₴



