
Светильник с аккумулятором LEDVANCE LINEARLED MOBILE 1Вт 4000K 50Лм 200мм 500мА•ч датчик движения USB-A > microUSB белый
- Нет в наличии
- Код: 4058075610484
709 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание LEDVANCE Ночник LINEARLED MOBILE BL 200MM белый
Ночник LEDVANCE LINEARLED MOBILE 200 4000K (4058075610484) с аккумулятором. Время атономной работы до 4х часов. Активируется от датчика движения и освещенности, а так же в ручном режиме для постоянного свечения.Areas of application
- Cupboards
- Shelf and undercabinet lighting
- Kitchens, workspaces
- For indoor use only

Product features
- Battery rechargeable via USB cable
- PIR motion detector and daylight sensor
- Color temperature: 4,000 K.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.183 |
| Вес в упаковке | 0.23 кг |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Материал корпуса | Металл, Поликарбонат |
| Монтаж | Настенный, На липучке |
| Мощность | 1 |
| Назначение | Спальня, Для коридора |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | С датчиком движения, С сумеречным датчиком, Выключатель на корпусе |
| Питание | От аккумулятора |
| Размер в упаковке | 220 х 40 х 40 мм |
| Тип соединения | Usb |
| Цвет подсветки | Холодный |
- Цена: 709 ₴






