
Лампа настольная с аккумулятором Philips Donutclip 3Вт 4000K 1200мАч USB-A розовый (929003179607)
- Нет в наличии
- Код: 929003179607
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лампа настольная с аккумулятором Philips Donutclip 3Вт 4000K 1200мАч USB-A розовый
Настольная лампа Philips Donutclip - это стильный и компактный источник освещения с встроенным аккумулятором, что позволяет использовать его без подключения к сети. Благодаря мощности 3 Вт и теплоте 4000K, она обеспечит комфортное освещение вашего рабочего пространства или ночного столика. Лампа оснащена портом USB-A, что позволяет заряжать её в любой удобный момент. Её розовый цвет добавит нежности и эстетики в ваш интерьер.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 175 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономная работа | От 5 до 35 часов / залежно від потужнсті випромінювання мин |
| Вес | 0.25 |
| Вес в упаковке | 0.38 кг |
| Возможность регулирования | Да |
| Время зарядки | 4 |
| Индекс цветопередачи | ≥90 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Максимальная мощность сменной лампы | 3 Вт |
| Монтаж | Настольный |
| Назначение | Для чтения |
| Объем в упаковке | 0.0023 м³ |
| Особенности | Мягкая гусиная шея silence для перенаправления света, Сенсорная клавиша для 3-уровневого затемнения, Рассеиватель в форме votex для равномерного распределения света, Большая толщина удержания благодаря силиконовой резиновой шайбе против скольжения |
| Питание | Usb порт, Аккумулятор / 1200mAh (Lithium battery) |
| Размер в упаковке | 190 х 170 х 70 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
- Цена: 1 099 ₴



