
Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE Panan Fold 5.2Вт 4000K 1200мАг USB-A белый (4058075747869)
- Нет в наличии
- Код: 4058075747869
771 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE Panan Fold 5.2Вт 4000K 1200мАг USB-A белый
Сенсорная настольная лампа LEDVANCE с регулированием яркости в современном дизайне. Привлекательный и функциональный дизайн. Благодаря работе от аккумулятора светильник может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от батареи. Переключение и бесступенчатая регулировка яркости с помощью сенсорного датчика на основании светильника. Области применения: спальни, кабинеты, гостиные.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 80 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Вес в упаковке | 0.41 кг |
| Возможность регулирования | Да / яскравості, діапазон затемнення: 10-100% |
| Индекс цветопередачи | > 90 |
| Класс пылевлагозащиты IP | Ip20 |
| Мощность | 5 |
| Назначение | Рабочий кабинет, Для детской, Для офиса, Только для использования в помещении |
| Напряжение сети | 240 |
| Объем в упаковке | 0.0029 м³ |
| Особенности | Выбор интенсивности света, Сенсорный выключатель, Режим ночника, Возвратный плафон |
| Питание | От электросети, Аккумулятор / вбудований літієвий акумулятор, який можна заряджати через USB-кабель |
| Размер в упаковке | 290 х 100 х 100 мм |
| Срок службы (LED) | 15000 ч |
| Температура свечения (LED) | 4000 к |
| Цвет подсветки | Нейтральный |
- Цена: 771 ₴








