
Светильник антимоскитный Ardesto 5 Вт авт.работа 20 ч 6000-6500К солнечная батарея аккум. 1200 мА•ч USB-C > USB-A серо-зелёный
- Готово к отправке
- Код: MSK-SB3554
499 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Светильник антимоскитный MSK-SB3554
Чтобы ничто не испортило отдых в кемпинге или вечерние посиделки во дворе или на балконе, стоит позаботиться о защите от комаров и других насекомых. В этом поможет противомоскитный фонарь ARDESTO, оснащенный аккумулятором 1200 мА·ч и солнечной батареей. Устройство вполне безопасно и пригодно к использованию как под открытым небом, так и в помещении.Особенности
- Аккумулятор Li-Pol 1 200 мА·ч
- Время автономной работы 20 ч
- Солнечная батарея
- Зарядка через USB (100 % за 2 ч)
- Три режима освещения (20%, 50% и 100%)
- Защита IPX6
Солнечная батарея
Оснащенный литий-полимерным аккумулятором мощностью 1200 мА·ч, ARDESTO MSK-SB3554 работает в автономном режиме в течение 20 часов. Восстановить заряд можно двумя способами: воспользоваться кабелем USB и получить 100% за 2 ч или оставить устройство «насыщаться» энергией солнца под открытым небом в течение дня, ведь конструкцией предусмотрена солнечная батарея.

Водонепроницаемый корпус
В водонепроницаемый (IPX6) корпус помещен фотоэлектрический датчик. Нет причин беспокоиться о безопасности, ведь отверстия в решетке очень мелкие и ни один детский пальчик не пролезет. Модель является оптимальным решением для борьбы с насекомыми как в помещении, так и , на улице учитывая экологичность, ведь уничтожает их электрическим током, не используя вредные химические вещества.

2 в 1: защита от насекомых и источник освещения
Противомоскитный фонарь не только справится с назойливыми насекомыми, но и будет служить источником освещения. Температура цвета света – 6000-6500 К, доступно три режима свечения (20%, 50% и 100%). Устройство удобно в использовании, ведь его можно и подвесить на крючок или ветку, или поставить на ровную поверхность.

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 228 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты размещения | Настольный, Подвесной |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Время автономной работы | 20 |
| Время полной зарядки | 2 |
| Входное напряжение/ток | 5 в/ 1 а |
| Защита | Ipx6 |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор / 1200 мА•год/ 3,7 В, Солнечная батарея |
| Объем в упаковке | 0.0011 м³ |
| Применение | На улице, В помещении |
| Размер в упаковке | 90 х 90 х 140 мм |
| Размеры | 88 х 135 |
| Режим освещения | 20% - 50% - 100% |
| Тип | Фонарь, Уничтожитель комаров |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 499 ₴










