
Светильник антимоскитный Ardesto 5 Вт авт.работа 14 ч 6000-6500К солнечная батарея аккум. 2000 мА•ч USB-C > USB-A чёрный
- Готово к отправке
- Код: MSK-SB3553
899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание ARDESTO Светильник антимоскитный MSK-SB3553
Чтобы ничто не испортило отдых в кемпинге или вечерние посиделки во дворе или на балконе, стоит позаботиться о защите от комаров и других насекомых. В этом поможет противомоскитный фонарь ARDESTO, оснащенный аккумулятором 2000 мА·ч и солнечной батареей. Устройство вполне безопасно и пригодно к использованию как под открытым небом, так и в помещении.Особенности
- Аккумулятор Li-Pol 2 000 мА·ч
- Время автономной работы 14 ч
- Солнечная батарея
- Зарядка через USB (100 % за 4 ч)
- Три режима освещения (20%, 50% и 100%)
- Фотоэлектрический датчик
- Защита IPX4
- Функция самоочистки
- Отделение для уничтоженных насекомых
Защита от насекомых в течение 16 часов
Оснащенный литий-полимерным аккумулятором мощностью 2000 мА·ч, ARDESTO MSK-SB3553 работает в автономном режиме в течение 14 часов. Восстановить заряд можно двумя способами: воспользоваться кабелем USB и получить 100% за 4 ч или оставить устройство «насыщаться» энергией солнца под открытым небом в течение дня, ведь в верхнюю панель встроена солнечная батарея.

Безопасность и уход
В водонепроницаемый (IPX4) черный корпус помещен фотоэлектрический датчик. Нет причин беспокоиться о безопасности, ведь отверстия в решетке очень мелкие и ни один детский пальчик не пролезет. Модель является оптимальным решением для борьбы с насекомыми как в помещении, так и на улице, учитывая экологичность, ведь уничтожает их электрическим током, не используя вредные химические вещества. Легкость ухода за противомоскитным фонарем обусловлена наличием функции самоочистки и специального отделения для уничтоженных насекомых.

Три режима освещения
Противомоскитный фонарь не только справится с назойливыми насекомыми, но и будет служить источником освещения. Температура цвета света – 6000-6500 К, доступно три режима свечения (20%, 50% и 100%). Устройство удобно в использовании, ведь его можно и подвесить на крючок или ветку, или поставить на ровную поверхность.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вес | 627 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты размещения | Настольный, Подвесной |
| Вес в упаковке | 0.97 кг |
| Время автономной работы | 14 |
| Время полной зарядки | 4 |
| Входное напряжение/ток | 5 в/ 1 а |
| Защита | Ipx4 |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор / 2000 мА•год/ 3,7 В, Солнечная батарея |
| Объем в упаковке | 0.0078 м³ |
| Особенности | Фотоэлектрический датчик, Функция самоочистки, Отсек для комаров |
| Применение | На улице, В помещении |
| Размер в упаковке | 180 х 180 х 240 мм |
| Размеры | 165 x 215 |
| Режим освещения | 20% - 50% - 100% |
| Тип | Фонарь, Уничтожитель комаров |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
- Цена: 899 ₴










