
Шланг садовый Neo Tools Economic 1/2" 30м 4 слоя до 20бар -10…+50°C
- Готово к отправке
- Код: 15-801
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Шланг садовый Economic, 1/2", 30м, 4 слоя, до 20бар, -10…+50°C
Шланг универсальный и прочный из линейки Economic. 4-слойный. Изготовлен из гибкого ПВХ и армирован полиэфирной нитью. Характеризуется сопротивлением на разрыв до 20 бар. Шланг устойчив к ультрафиолетовому излучению и может подвергаться воздействию широкого диапазона температур (от -10°C до +50°C), не опасаясь повреждения. Кроме того, особая конструкция предотвращает отложение водорослей внутри, поэтому за качество протекающей через него воды можно не переживать. Эта модель имеет длину 30 м и диаметр 1/2". Идеально подходит для повседневного использования в течение многих сезонов. С его помощью можно поливать цветы, газоны, огород.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.60 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина шланга | 30 м |
| Дополнительно | Усиленная полиэфирная пряжа |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для полива |
| Объем в упаковке | 0.0108 м³ |
| Размер в упаковке | 300 х 300 х 120 мм |
| Тип | Шланг |
- Цена: 999 ₴



