
Autel Хаб для зарядки аккумуляторов EVO II
- Нет в наличии
- Код: 102000204
2 994 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Autel Хаб для зарядки аккумуляторов EVO II
Хаб для зарядки аккумуляторов EVO II. Зарядный хаб EVO II предлагает больше портов для зарядки. Он может легко заряжать до 4 аккумуляторов EVO с помощью стандартного зарядного устройства EVO II.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Время зарядки | 5.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Для дрону |
| Объем в упаковке | 0.0016 м³ |
| Особенности | Два режима зарядки / одночасна зарядка та поперемінна зарядка, Красный световой индикатор для аномального напряжения и температуры |
| Рабочая температура | 5 / - 40°C |
| Размер в упаковке | 100 х 100 х 160 мм |
| Совместимость | Autel evo ii |
| Тип | Зарядный хаб для аккумуляторов |
- Цена: 2 994 ₴




