
Autel Дрон EVO Nano + Standard Package, orange
- Нет в наличии
- Код: 102000738
30 000 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Autel Дрон EVO Nano + Standard Package, orange
EVO Nano+ оснащен 1/1,28-дюймовым (0,8-дюймовым) CMOS-сенсором, способным делать фотографии с разрешением 50 МП. Конструкция массива цветных фильтров RYYB с большой апертурой f/1,9 обеспечивает превосходные возможности шумоподавления и возможность легко создавать качественные изображения в условиях низкой освещенности.Autel EVO Nano+: Сверхлегкий компаньон для энтузиастов фотографии

EVO Nano+: 1/1,28″ CMOS сенсор
Отслеживайте быстро движущиеся объекты с невероятной точностью благодаря системе автофокусировки PDAF + CDAF; Выжимайте богатые детали из теней и светлых участков независимо от экстремальных условий освещения, используя режим HDR, который быстро делает несколько фотографий с разной экспозицией, чтобы их можно было склеить во время постобработки.
- 1/1,28" (0,8") CMOS
- Датчик RYYB
- Пиксель 2,44 мкм
- Система автофокусировки PDAF+CDAF

EVO Nano: Супер четкий. Ультра гладкий.
EVO Nano оснащен 48-мегапиксельной камерой, которая может записывать сверхчеткое видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду. В сочетании с трехосным механическим подвесом для предотвращения вибрации, Nano предоставляет все необходимое, чтобы ваши кадры были плавными и стабильными независимо от того, насколько суровыми являются условия.
- 1/2-дюймовая КМОП
- 3-осевой подвес

HDR: Темные тени. Яркие света.
При включенном HDR Nano и Nano+ делают несколько снимков с разной экспозицией и автоматически сшивают их вместе, в результате чего получается фотография с большей контрастностью и динамическим диапазоном.

Добавьте всплеск цвета
Жизнь — это больше, чем один цвет — и теперь это правда и для вашего дрона. Оденьтесь, чтобы произвести впечатление, в элегантный арктический белый (Arctic White). Летайте незаметно и уверенно с утонченным космическим серым (Deep Space Grey). Заявите о себе с помощью пылающего красного (Blazing Red). Или смело отправляйтесь в неизведанное с классическим фирменным оранжевым (Autel Orange).
Autel Orange

Arctic White

Blazing Red

Deep Space Gray

Супер легкий. Ультра компактный

EVO Nano и Nano+ весит всего 249 граммов и примерно столько же, сколько смартфон, и помещается практически в любом месте — от бокового кармана туристического рюкзака до ладони.
SkyPortrait: ваш личный папарацци
Одним нажатием кнопки Nano поднимется в воздух и сделает снимок вас и ваших друзей, автоматически регулируя объектив, чтобы никто не остался в стороне. Автоматически размывайте фон для дополнительного кинематографического эффекта или резко раскрывайте эпическое место назначения — будь то вершина горы или собственный задний двор.

Динамическое слежение 2.1: отслеживание главного объекта
Настройте своего Nano, чтобы он автоматически следовал за любым человеком, чтобы вы могли сосредоточиться на своих действиях, пока ваш Nano+ занимается кинематографической стороной.

Мастерство кинематографических снимков одним щелчком мыши
Создавайте впечатляющие кадры профессионального уровня одним нажатием кнопки в четырех автоматических режимах съемки. Добавьте саундтрек и фильтры в приложение Autel Sky, чтобы сделать ваше видео еще более эпическим и получить незабываемые результаты, независимо от того, опытный ли вы пилот или новичок в игре с дроном..

КиноМастер: Простое создание фильмов и обмен ими
Приложение Autel Sky предоставляет вам набор видеошаблонов для быстрого и простого создания фильмов, что позволяет вам значительно сократить утомительный процесс редактирования, чтобы вы могли создавать и делиться своими творениями прямо на месте!
- Простое редактирование
- Творческие шаблоны
- Суперзагрузка

Передача видео SkyLink
Летайте свободно — больше дальности, меньше помех
Летайте дальше, сохраняя при этом четкие и четкие визуальные эффекты с помощью совершенно новой Autel SkyLink, нашей самой мощной системы передачи изображения, которая обеспечивает дальность передачи 10,2 км, качество передачи 2,7K/30FPS и превосходные возможности защиты от помех, и все это при передаче потрясающих изображений. QHD-видео.

Суперзагрузка
Закончили съемки? Просто поднесите свой смартфон к Nano+, чтобы загрузить фото и видео со скоростью 160 Мбит/с (20 МБ/с) с помощью приложения Autel Sky.
SoundRecord: оживите ваши видео
Записывайте голоса и окружающие звуки на земле с помощью смартфона, что позволит вам оживить ваши видео, даже если ваш дрон находится далеко, или использовать его для комментирования во время съемок для улучшения рабочего процесса редактирования.

Летайте безопасно с улучшенным избеганием препятствий
Серия EVO Nano — первая и единственная серия дронов такого размера, предлагающая усовершенствованную систему обхода препятствий, что делает ее очевидным выбором для пользователей, стремящихся избежать аварий и продлить срок службы своего дрона. С трехсторонними датчиками бинокулярного зрения, которые позволяют дрону воспринимать препятствия перед ним, позади него и под ним. Серия EVO Nano может легко тормозить, чтобы избежать столкновений и преодолевать препятствия.

Больше батареи. Больше времени. Больше творчества
EVO Nano+ может непрерывно летать в течение 28 минут, что означает достаточно времени, чтобы поэкспериментировать с творческими углами и придумать оригинальные снимки.















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Состояние | Новое |
| Время полета | 28 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| WI-FI передача | 20 МБ/с |
| Аккумуляторы | 1 шт |
| Вес | 0.249 |
| Вес в упаковке | 1.16 кг |
| Время одной зарядки аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дальность полета | 16.8 км |
| Диапазон рабочих температур | 0° до 40° c |
| Дополнительно | Глонасс, Galileo |
| Другое | Контроллер, Отвертка, Запасной винт / 8шт, Дрон, Кабели для контроллера (lightning, type c, micro usb), Зарядный кабель для контроллера |
| Запасные лопасти | 3 шт |
| Колесная база | 231 мм |
| Макс. битрейт видео | 100 Мбит/с |
| Макс. угловая скорость | 200°/с / (ludicrous), 120°(standard), 60°(smooth) |
| Макс. угол наклона | 33° / (ludicrous), 25°(standard), 25°(smooth) |
| Максимальная ветроустойчивость | 10 м/с (взлет и посадка) |
| Максимальная высота | 4000 м |
| Максимальная скорость | 15 |
| Максимальное время зависания (без ветра) | 26 мин |
| Матрица | 1” cmos / 1.28 дюйма (0,8 дюйма) Ефективні пікселі: 50MP |
| Мощность передатчика (ЭИИМ) пульта управления | Fcc: ≤30 дбм; ce: ≤20 дбм |
| Объектив | Диапазон фокусировки: 0,5 м ~ ∞, Угол обзора: 85°, Эквивалентное фокусное расстояние: 23 мм, Диафрагма: f/1.9, Режим фокусировки: pdaf+cdaf/mf |
| Объем в упаковке | 0.0049 м³ |
| Панорама | Горизонтальный/вертикальный/широкоугольный/сферический, Выходное изображение: 4096*3072, jpg/dng |
| Питание модели | Аккумулятор |
| Подвес для камеры | Да |
| Поддержка карт памяти | Да / Макс. підтримка 256 ГБ (потрібний рейтинг UHS-3) |
| Рабочая среда | Вперед, назад: поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс > 15), Вниз: поверхность с четким рисунком и достаточным освещением (люкс >15);, Выявляет диффузно отражающие поверхности (>20%) (стены, деревья, люди и т.п.) |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2.4g/5g |
| Размер в упаковке | 130 х 210 х 180 мм |
| Размеры | 14.2 x 9.4 x 5.5 / у складеному вигляді; У розкладеному вигляді: 260×325×55 мм |
| Разрешение записи видео, точек (частота, к/с) | 3840x2160 p30/25/24, 2720x1528 р30/25/24, 1920x1080 p60/50/48/30/25/24 |
| Режимы фото | Одиночная съемка , Серийная съемка / 3/5, Автоматический брекетинг / (AEB): 3/5 кадрів, Интервальная / 2 с/3 с/4 с/5 с (за замовчуванням)/6 с/.../60 с (мінімум 5 с DNG), Hdr / 3840x2160 |
| Сзади | Поле зрения: горизонтальное <40°, вертикальное <30°, Точный диапазон измерения / 0,5 ~ 20 м, Визуальный диапазон зависания: 0,5 ~ 40 м |
| Скорость подъема | 5 м/с |
| Скорость спуска | 4 м/с |
| Скорость электронного затвора | Режим фото: 1/8000~8 с, Другое: 1/8000 ~ 1/частота кадров |
| Снизу | Поле зрения: горизонтальное <40°, вертикальное <30°, Диапазон точного измерения / 0,5 ~ 18 м, Эффективная скорость обнаружения / <12 м/с |
| Спереди | Диапазон точного измерения / 0,5 ~ 16 м, Эффективная скорость обнаружения / <10 м/с, Fov: по горизонтали <40°, по вертикали <30° |
| Стабилизация | 3-осевая |
| Тип | Дрон |
| Точность наведения (вертикальная) | +/- 0.1 м / (при активному візуальному позиціонуванні), +/- 0.5 м / (при позиціонуванні GPS) |
| Точность наведения (горизонтальная) | +/- 1.5 м / (при позиціонуванні GPS), +/- 0.3 м / (при активному візуальному позиціонуванні) |
| Файловая поддержка | Fat32, Exfat |
| Форматы видео | Mp4/mov |
| Цвет | Оранжевый |
| Цифровое увеличение | 1~16 раз |
| Чувствительность, ISO | 100-6400 (видео), 100-6400 (фото) |
- Цена: 30 000 ₴










