
Autel Аккумулятор EVO Max Series Battery
- Нет в наличии
- Код: 102002209
15 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Autel Аккумулятор EVO Max Series Battery




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 520 |
| Вес в упаковке | 0.61 кг |
| Емкость | 8070 |
| Мощность батареи | 120 Вт·час |
| Назначение | Для дрону |
| Напряжение зарядки | 14.88 В |
| Объем в упаковке | 0.0010 м³ |
| Размер в упаковке | 60 х 100 х 170 мм |
| Совместимость | Autel evo max 4t |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип батареи | Lipo 4s |
- Цена: 15 999 ₴




