
Аккумулятор Autel EVO II Orange
- Нет в наличии
- Код: 102000199
6 996 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Autel Аккумулятор EVO II
Аккумулятор для дрона Autel EVO II. Интеллектуальная аккумуляторная батарея EVO II номинальной емкостью 82 Втч имеет полимерные литий-ионные элементы с высокой энергоемкостью. Ее элементы усилены технологией ламинированных ячеек, которая значительно снижает внутреннее сопротивление и увеличивает доступную емкость батареи, что обеспечивает время автономной работы в 40 минут.


Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость | 7100 |
| Назначение | Для дрону |
| Объем в упаковке | 0.0012 м³ |
| Особенности | Напряжение / 11.55 В, Технология ламинированных ячеек, Высокотемпературные очаги, Время работы от батареи до 40 мин, Настройка безопасности, Ограниченное напряжение зарядки / 13,20 В (3 елементи по 4,4 В на кожен), Температура зарядки: 5-45 °c |
| Рабочая температура | -10 / - 60 °C |
| Размер в упаковке | 80 х 90 х 160 мм |
| Тип | Аккумулятор / літій-полімерний |
- Цена: 6 996 ₴



