
Аккумулятор Autel EVO II Grey
- Нет в наличии
- Код: 102001765
6 996 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Autel Аккумулятор EVO II, Grey







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Время работы от батареи | 40 мин |
| Емкость | 7100 |
| Мощность батареи | 82 Вт·час |
| Назначение | Для дрону |
| Напряжение зарядки | 11.55 В |
| Объем в упаковке | 0.0010 м³ |
| Рабочая температура | Від -10 до 60 |
| Размер в упаковке | 80 х 80 х 150 мм |
| Совместимость | Autel evo ii |
| Температура зарядки | 5-45 °c |
| Тип батареи | Литий-полимерная |
- Цена: 6 996 ₴







