
Мост Twinkly Pro Ethernet to 4G WiFi IP65
- Нет в наличии
- Код: TWPRO-4GEU
17 529 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Twinkly Pro Мост Twinkly Pro Ethernet to 4G WiFi, IP65
Предназначен для работы с контроллером Twinkly PRO





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.94 кг |
| Входное напряжение | 24 в / пассивное питание через Ethernet |
| Длина кабеля порта | 150 см |
| Номинальный режим | Max 7.5 w |
| Объем в упаковке | 0.0055 м³ |
| Особенности | Ip65 |
| Подключение | Wi-fi, Ethernet |
| Размер в упаковке | 210 х 330 х 80 мм |
| Размеры | 23.5(l) x 10.5(w) x 5(h) |
| Температурный режим окружающей среды при работе | -15...40 |
| Тип | Мост ethernet - wifi/4g |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 17 529 ₴






